ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Фонд "Дружественный Рунет"
    Поддерживает проекты, связанные с безопасным использованием Интернета. Содействует российским пользователям, общественным организациям, коммерческим компаниям и государственным ведомствам в противодействии обороту противоправного контента, а также в противодействии иным антиобщественным действиям в сети.
  • Линия помощи "Дети онлайн"
    Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования интернетом или мобильной связью
  • Компания Microsoft
    Много полезной информации по безопасности детей в интернете. Заметки и советы помогут вам обеспечить безопасность детей независимо от того, с какой целью они используют интернет (поиск информации, разработка школьных проектов, игры, беседы с друзьями)