Пришкольный лагерь "Солнышко"

Наименование оздоровительного лагеря: лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко", организованный муниципальным казенным общеобразовательным учреждением Филоновской средней школой Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Начальник лагеря: Лукьянова Юлия Евгеньевна.

Юридический адрес: 403963, Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, ст-ца Филоновская, пер. Школьный, 7.

Контакты: телефон (884447)5-91-14, e-mail: sre-filonovskaya@yandex.ru, официальный сайт: https://filonovschool2013.edusite.ru/p33aa1.html

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 29.03.2022 г.

Постановление Администрации Новоаннинского муниципального района № 34-а от 17.01.2023 г. "Об организации отдыха и оздоровления детей в лагерях дневного пребывания на базе образовательных организаций Новоаннинского муниципального района Волгоградской области в 2023 году"

Приказ по школе № 15 от 10.03.2023 г."Об организации летнего отдыха и оздоровления детей на базе МКОУ Филоновской СШ в 2023 году"

Штатное расписание сотрудников летнего оздоровительного лагеря

Примерное 10-дневное меню в лагере дневного пребывания

Программа производственного контроля

Положение "О лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко" на базе МКОУ Филоновской СШ"

Режим дня лагеря в 2023 году.

Организатор питания: ООО "Гостиный двор"

Информацию о всех мероприятиях, проводимых в лагере, вы можете посмотреть на странице нашей школе в "Контакте": https://vk.com/club194657673

20 марта в нашей школе начал свою работу пришкольный лагерь "Солнышко". Всю неделю ребят ждут интересные мероприятия, спортивные занятия, прогулки на свежем воздухе, вкусные завтраки и обеды.

Дата последнего обновления страницы 12.12.2023