Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учредителем образовательного учреждения является администрация Новоаннинского муниципального района, который осуществляет контроль за деятельностью образовательного учреждения. Управление школой осуществляет директор, заместители директора по учебно-воспитательной, воспитательной работе. Коллегиальным органом управления является Управляющий совет, имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов её функционирования и развития. В школе функционируют 4 методических объединения, возглавляемы методическим советом под руководством заместителя директора по УВР. Их цель: создать условия, обеспечивающие эффективную профессиональную деятельность педагогов. Родительский комитет школы функционирует для укрепления связей между семьей и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей педагогами школы и семьей, привлечения родительской общественности к участию в жизни школы, к организации педагогической пропаганды среди родителей и населения, помощи в благоустройстве учреждения.

87f0187d-44d5-48a0-a309-68358846a9c0.jpg