Инициативное бюджетирование

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Детское» инициативное бюджетирование»

Смета проекта «Школа начинается с улицы…»  для участия в Волгоградском конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Детское» инициативное бюджетирование»

Так есть:

Так будет:

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Детское» инициативное бюджетирование». Проект «Под крышей школьного дома».

Паспорт проекта, предоставляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Детское» инициативное бюджетирование». «Под крышей школьного дома».

Смета проекта «Под крышей школьного дома» для участия в Волгоградском конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Детское» инициативное бюджетирование»

Так есть:

Так будет: