ФГОС

Методические рекомендации о введении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (11.04.2016 г.)

Анкета ФГОС ОВЗ

Программа начального общего образования по ФГОС НОО+титульный лист

Программа основного общего образования по ФГОС ООО+титульный лист

Приказ Минобрнауки России № 1598 от 19.12.2014 г. "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Минобрнауки России № 1897 от 17.12.2010 г. "Об утверждении ФГОС ООО"  в редакции от 29.12.2014 г.

Приказ Минобр науки России № 1599 от 19.12.2014 "Об утверждании ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью"

Образовательная программа основного (общего) образования (5-9 классы) по ФГОС ООО (проект для обсуждения).   Предложения по изменению проекта направлять по адресу: 403963, Волгоградская область, Новоаннинский район, станица Филоновская, переулок Школьный, 7. Директору школы Юсуповой Марине Анатольевне. Или по электронной почте:

sre-filonovskaya@yandex.ru до 01.03.2015 г.

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе обучающихся по ФГОС

Учебный план (1-3 классы)

Рабочие программы (1 класс):

*Русский язык

*Литературное чтение

*Математика

*Окружающий мир

*Технология

Рабочие программы (2 класс)

Внеурочная деятельность:

"Уроки нравственности", "Малышок", "Я - исследователь"

Рабочие программы (3 класс)