Психолого-педагогический консилиум

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 09.09.2019 г. № Р-93 "Об утверждении примерного положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательных организаций"

Рабочая книга психолого-медико-педагогического консилиума

Приказ № 4 от 03.02.2020 г. "О создании психолого-педагогического консилиума на базе МКОУ Филоновской СШ"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме на базе МКОУ Филоновской СШ (утверждено приказом по школе № 4 от 03.03.2020 г.)

Порядок оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)

Информация для ознакомления: статьи Закона 273-ФЗ "Об образовании"

Заявление-отказ родителей (законных представителей) от прохождения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

Логопедическое представление на психолого-педагогический консилиум (заполняется учителем-логопедом)